События

27.10.2016 В Кокшетауском техническом институте началось обучение категории «Специалисты в области предупреждения чрезвычайных ситуаций»

В КТИ с 24 октября 2016 года началось обучение категории «Специалисты в области предупреждения чрезвычайных ситуаций». Программа обучения рассчитана на 2 недели, темой учебных курсов является «Комплексная оценка и управление рисками чрезвычайных ситуаций».
Лекции будут читать начальник Института, доктор технических наук полковник гражданской защиты Шарипханов С.Д. и его заместитель по учебной работе полковник Тимеев Е.А., а также преподаватели кафедры «Защиты в чрезвычайных ситуациях».
На курсах слушатели изучат формы и методы работы по управлению рисками чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями, катастрофами, стихийными бедствиями; оперативные решения задач по защите населения и объекта хозяйствования при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуации.
Вместе с лекционными занятиями по программе обучения запланированы практические занятие, такие как Учение по управлению рисками чрезвычайных ситуаций, экскурсия на потенциально-опасный объект и круглый стол (семинар).

ФЗО ПК и ПК

Источник: kti-tjm.kz

2080
Участники
Принять участие