Новая энергетика

Отечественную систему управления взаимоотношениями с клиентами и персоналом (CRM\HRM) выводят на рынок разработчики КБТУ

22.12.2016

8498

Облачную систему управления взаимоотношениями с клиентами и персоналом (CRM\HRM) разработали инженеры КБТУ. Руководитель проекта PhD Т.Ф.Умаров.
Созданная платформа облачная платформа с веб-сервисом CRM прошла тестирование на предмет соответствия требованиям формальной модели, а также заявленным нормам отказоустойчивости, масштабируемости и целостности. Кроме того, проведена апробация методологии и разработанной информационной системы на базе действующего предприятия
Внедрение системы на предприятиях позволит существенно сократить материальные и временные издержки, улучшить качество исполнения и контроль за исполнением бизнес процессов. По словам создателей платформы, компаниям-клиентам выгоднее использовать облачную систему и платить только за использование, исключив расходы на инфраструктуру и техническую поддержку, электроэнергию и обновление лицензий.

Источник: Отдел по связям собщественностью АО «НЦГНТЭ»

«« | »»
Последние новости